Главная » Файлы » Чтиво » Книги [ Добавить материал ]

Александр Дюма, Олеся Гиевская - Лучшие рецепты (2014)
06.11.2014, 23:13

Для ценителей творчества Александра Дюма-старшего, любителей хороших книг и хорошей кухни. Над книгой работала автор-составитель Олеся Гиевская, она подобрала рецепты, структурировала их, написала дополнительные тексты и выступила в полном смысле этого слова соавтором книги.

Перед вами – кулинарная книга знаменитого французского писателя Александра Дюма-отца. Великий романист был гурманом и отличным поваром – он виртуозно готовил, собирал рецепты и сам их изобретал. Поэтому каждый рецепт в этой книге – не просто инструкция, а романтическая авантюра, овеянная флёром авторства несравненного Дюма. Попробуйте приготовить, например, соус велюте, маседуан из весенних овощей или королевскую бриошь – вуаля! – ваша трапеза превратится в маленькое вдохновляющее приключение.

90 оригинальных рецептов от Александра Дюма. Несмотря на то что рецептам этих блюд более 140 лет, вы с удовольствием приготовите их у себя на кухне. Яркие, вкусные фотографии блюд. Доступные продукты, несложные рецепты, понятные комментарии. Рецепты разбиты по разделам - "Салаты и закуски", "Супы", "Вторые блюда", "Соусы", "Выпечка", "Десерты" и "Ликеры". К каждому рецепту даны практические советы - как подавать, чем заменить продукты, которые не найти в современных супермаркетах. Информация о продуктах, интересные истории и заметки от Александра Дюма. "Вкусные" цитаты из произведений автора.

Название: Лучшие рецепты
Автор: Александр Дюма, Олеся Гиевская
Год: 2014
Жанр: Кулинария
Серия: Подарочные книги и комплекты
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Язык: русский
ISBN: 978-5-00057-134-7

Формат: pdf
Качество: Хороший скан
Страниц: 210
Размер: 10 MB

Скачать Александр Дюма, Олеся Гиевская - Лучшие рецепты (2014)

Категория: Книги | Добавил: didl3
Просмотров: 152 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
ЭТО ИНТЕРЕСНО
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]