Главная » Файлы » Чтиво » Книги [ Добавить материал ]

Квадрант денежного потока. Роберт Кийосаки. (Doc)
25.01.2015, 20:13

Квадрант денежного потока Роберта Кийосаки показывает нам, почему некоторые люди из нас работают гораздо меньше чем мы, зарабатывают больше чем мы, платят меньше нас налогов и чувствуют себя в большей финансовой безопасности, чем другие люди.

Чтобы понять все это нам необходимо знать, в каком работать секторе и когда. Книга "Квадрант денежного потока" расскажет нам о редких финансовых знаниях. Оказывается богатые люди уже много лет назад усвоили все основные принципы, которые позволяют им обеспечивать свободу и независимый образ жизни.

Ну а в тоже самое время другие люди страдают, тщетно пытаясь соответствовать жестким требованиям современного рынка.Из этой книги Вы сможете узнать, каким образом сделать так, чтобы Ваши деньги трудились на Вас, а не наоборот.

Вы также сможете узнаете секреты, которые смогут улучшить свое финансовое положение.

Книга Роберта Кийосаки "Квадрант денежного потока" показывает нам разные типы людей, которые являются системой бизнеса и разъясняет нам, кто эти люди и каковы их главные отличительные черты.

Вы сможете понять, в каком секторе Вы сейчас находитесь, и определитесь с дальнейшими шагами для достижения своей свободы финансовой в будущем.

Из всех книг Роберта Кийосаки- эта книга о выборе новых направлений и нового финансового будущего.

Скачать Квадрант денежного потока. Роберт Кийосаки. (Doc)


Категория: Книги | Добавил: vital
Просмотров: 110 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
ЭТО ИНТЕРЕСНО
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]