Главная » Файлы » Чтиво » Книги [ Добавить материал ]

С.Е.Беликов - Трубопроводы инженерных систем (2004)
29.11.2014, 09:59

Книга содержит обобщенные сведения по санитарно-техническим трубопроводам из различных современных материалов - пластмасс, металлополимеров, металлов, применяемых как во внутренних напорных и безнапорных системах холодного и горячего водоснабжения, отопления, канализации зданий различного назначения, включая особняки и коттеджи, так и в наружных сетях холодного водоснабжения, теплоснажения, канализации микрорайонов и поселков.
В число представленных материалов для трубопроводов и соединительных деталей вошли: полиэтилен, сшитый полиэтилен, полипропилен, армированный полипропилен, полибутен, поливинилхлорид, металлополимер (трубная комбинация из полиэтилена и алюминия), медь, чугун с шаровидным графитом, сталь, в том числе нержавеющая.
Издание содержит каталоги труб и соединительных деталей из перечисленных материалов, а также набор рабочего инструмента и оборудования для монтажа и ремонта трубопроводов и описание приемов работы с ними.
В книге представлена широкая гамма современного оборудования, наиболее часто встречающегося на российском рынке трубопроводов.
Предназначена для инженерно-технических работников, проектировщиков, монтажников строительных организаций, служб снабжения, может быть использована в качестве учебного пособия.

Название: Трубопроводы инженерных систем
Автор: С.Е.Беликов
Год: 2004
Жанр: Строительство
Издательство: ИД "Аква-Терм"
Язык: русский
ISBN: 5-902561-02-7

Формат: djvu
Качество: Хороший скан
Страниц: 248
Размер: 68 MB
Скачать С.Е.Беликов - Трубопроводы инженерных систем (2004)

Категория: Книги | Добавил: didl3
Просмотров: 147 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
ЭТО ИНТЕРЕСНО
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]