Главная » Файлы » Для мобилы » Android [ Добавить материал ]

DevCheck Hardware and System Info Pro v2.50
04.04.2020, 18:03

Показывает всю информацию, все что вам нужно знать об устройстве, аппаратного обеспечения и операционной системы.

Название: DevCheck Hardware and System Info Pro
Год выпуска: 2020
Версия: 2.50
Платформа: Android 4.1 +
Язык интерфейса: Rus
Тип издания: Пиратка
Права Root: Не требуются
Размер: 6 mb

Что нового: • Add Benchmarking (PRO version).
Особенности: • DevCheck предоставляет всю необходимую информацию о телефоне или планшете, оборудовании и операционной системе в четком, точном и организованном виде.
DevCheck сообщает о наиболее подробной идентификации ЦП и полной информации о вашем SOC (System On Chip).

• DevCheck отображает самые современные характеристики камеры, включая размер датчика, размер пикселя, апертуру, фокусное расстояние, диапазон ISO, возможности RAW, обнаружение лица и многое другое (часть этой информации недоступна на старых устройствах).

• Панель мониторинга: мониторинг в режиме реального времени частот ЦП и GPU, температур, использования памяти, статистики аккумуляторов, глубокого сна и безотказной работы. Щелкните по частотам ЦП для сортировки сводки об использовании частоты ЦП и времени в глубоком спящем режиме. Щелкните по температурам для получения полного списка датчиков температуры на устройстве. Можно также выбрать температуры, которые будут отображаться на панели мониторинга.

• Аппаратное обеспечение: отображает все известные детали о вашем SOC, ЦП, GPU, памяти и памяти, включая имена микросхем и производителей, производственный процесс, частоты, регулятор, тип памяти и полосу пропускания.

• Система: получить всю информацию о вашем устройстве, включая кодовое название, бренд, производитель, загрузчик, радио, серийный номер, идентификатор устройства Android версии, уровень исправления безопасности и ядро. Кроме того, DevCheck может проверять наличие корня и busybox.

• Батарея: полная информация о состоянии батареи, температуре, уровне, технологии, состоянии, напряжении, токе и емкости

• Сеть: показывает информацию о вашем WiFi и мобильных/сотовых соединениях, включая IP-адреса (ipv4 и ipv6), информацию о соединении, оператора, номер телефона, тип телефона и сети, двойной SIM, общедоступный IP и многое другое.

• Использование памяти: Полный список приложений и служб, работающих на вашем устройстве, с текущим использованием памяти

• Спецификации для передней и задней камер: разрешение (мегапиксели), размер датчика, размер пикселя, диапазон ISO, возможности RAW, апертура, фокусное расстояние, режимы фокусировки, режимы вспышки, качество JPEG и формат изображения, максимальное количество лиц и доступные режимы обнаружения лица

• Датчики: список всех датчиков на устройстве, включая тип, производитель, мощность и разрешение

• PRO VERSION можно приобрести в приложении
Версия Pro включает в себя подвижные, всегда на вершине плавающие мониторы. Это позволяет следить за частотами ЦП, температурами, частотой GPU, нагрузкой батареи и системы в режиме реального времени при использовании других приложений. В Android 5.0 и выше плавающие мониторы можно удобно пристыковать к статусной панели, НОВАЯ: добавлена опция щелчка, чтобы плавающие мониторы были еще менее навязчивыми

Pro версия также позволяет переключаться между светлыми и темными темами Material Design и выбирать из девяти различных цветовых схем (янтарная, синяя, слоеная серая, аква, красная, зеленая, оранжевая, розовая и индиго)

• РАЗРЕШЕНИЯ
Для отображения такой подробной информации приложению требуется несколько разрешений. Ни одна из этих сведений не покидает устройство. Эта информация никоим образом не передается. Вашу личную жизнь всегда уважают.

Установка: Загрузить файл на девайс в любое место. Произвести его установку, кликнув по файлу. В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники". Возможно, потребуется удалить ранее установленную версию.



Скачать DevCheck Hardware and System Info Pro v2.50

Категория: Android | Добавил: didl3
Просмотров: 117 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
ЭТО ИНТЕРЕСНО
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]