Главная » Файлы » Для мобилы » Android [ Добавить материал ]

Русский язык - грамотей 1.1.3
18.10.2016, 17:55

Лучший тренажер для подготовки к экзаменам по русскому языку! Тысячи задач, которые помогут вам сдать ЕГЭ, ЦТ, ЗВ и любой другой экзамен по языку.

Название: Русский язык - грамотей
Год выпуска: 2016
Версия: 1.1.3
Платформа: Android 4.0.3+
Язык интерфейса: Русский
Размер: 6 mb

Что нового: - исправили некоторые дизайнерские штучки и готовим новые обновления для вас!
Особенности: Это отличный тренажер для подготовки к ЦТ по русскому языку.
В бесплатном режиме “Тренировка” можно быстро формировать и выполнять тесты из 10 случайных вопросов избранных разделов русского языка. Этот режим отлично поможет ученикам оценить уровень знаний.
В платном режиме “Курсы” можно открыть интересующий Вас курс и позаниматься только с ним. В процессе работы Вы помимо оценки уровня знаний и вспоминания правил зарабатываете монеты во внутренней валюте, которые можно использовать на новые курсы. После установки приложения Вы сразу получаете несколько открытых курсов и начальный запас монет, который можно потратить на новые курсы. Таким образом, можно начинать работу с приложением, не потратив ни одного рубля.

После установки приложения «Русский язык» для Android у Вас появится возможность для изучения русского языка прямо на мобильном устройстве. Ответы на более чем 15 000 вопросов, составленных в соответствии со школьной программой, вместе с “Подсказками» помогут вспомнить правила.

С его помощью вы сможете освежить свои знания по русскому языку или выучить с нуля! Это не легкий путь - но это того стоит! Удачи и вперед к знаниям!

Приложение включает тестовые задания по русскому языку в рамках школьной программы.В составлении вопросов учавствовали специалисты по русскому языку.

Режим Тренировка позволяет выполнять задания по вариантам, по темам и по случайным вопросам, а также изучить теоретический материал по каждой теме.

В вашем распоряжении также пояснения и помощь почти по каждому вопросу и теме. Вы сможете легко и быстро освежить свои знания.

Установка: Забросить файл на девайс в любое место и любым файлменеджером под Андройд (к примеру ES проводник) произвести его установку, кликнув по файлу (В настройках безопасности девайса должна стоять галка "Неизвестные источники"). Возможно потребуется удалить ранее установленную версию.



Скачать Русский язык - грамотей 1.1.3

Категория: Android | Добавил: didl3
Просмотров: 170 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
ЭТО ИНТЕРЕСНО
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]