Главная » Файлы » Фильмы » Драмы [ Добавить материал ]

Белый ягель (2014) HDTVRip
05.09.2015, 15:29
$IMAGE1$

Нестандартный, интересный проект, раскрывающий особенности жизни коренных жителей далекого северного поселения снят по сюжетам произведений Анны Неркаги.Автору удалось создать, постепенно обволакивающую зрителя, атмосферу не легкой жизни в далеком, заснеженном уголке земли. Психологическая драма «Белый ягель» заставляет задуматься о любви и долге, вере и надежде, призвании и чести.
Главный герой мелодрамы – беззаветно влюбленный ненец Алешка. Единственная любовь в его жизни девушка Илне давно оставила стойбище и живет на Большой земле. Илне уехала и забрала с собой сердце Алешки. Каждый день он слушает тундру. Каждый день ждет свою Илне.

Годы бегут незаметно. Боль не утихает. Но единственный продолжатель рода просто обязан жениться. Алешка уступает настоятельным требованиям матери. По ненецким обычаям в его чум привозят молодую жену. Два чужих человека живут по одной крышей. Холодно в таком доме, не уютно. А в мечтах все иначе, все хорошо. Мечтает он о встрече со своей любимой. Чувство долга, необходимость поддержания вековых традиций ложатся тяжелым камнем на плечи героя, губят его душу. Сможет ли парень выбрать из капкана, расставленного самой жизнью? Или его удел жить мечтами? Фильм получился интересный. Он заставляет думать, сопереживать героям. Картина по достоинству отмечена призом «Путь к сердцам зрителей».

Название: Белый ягель
Год выхода: 2014
Жанр: драма, мелодрама
Выпущено: Страна: Россия
Студия: DC-Film
Режиссер: Владимир Тумаев
В ролях: Евгений Сангаджиев, Галина Тихонова, Ирина Михайлова, Петр Баснаев, Должин Тангатова, Ефим Степанов, Николай Шумаров, Сергей Удовик

Формат: avi
Качество: HDTVRip
Видео: 720x288 (2.50:1), 25 fps, XviD build 64 ~1569 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: Audio #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448 kbps
Audio #2: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Язык: русский
Продолжительность: 01:36:42
Размер: 1.45 Gb




Скачать Белый ягель (2014) HDTVRip

Категория: Драмы | Добавил: didl3
Просмотров: 180 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы
ЭТО ИНТЕРЕСНО
↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]