Главная » 2008 » Сентябрь » 26 » St1m выпустил интернет-сингл
19:23
St1m выпустил интернет-сингл
Одновременно с выпуском своего второго сольного альбома «Достучаться до небес» (релиз уже состоялся в Украине, в ближайшее время пластинка выйдет в России и Белоруссии) St1m выложил для скачивания одноименный интернет-сингл. История его создания проста: за две недели до выхода альбома St1m предложил всем желающим сделать ремикс на заглавный трек «Достучаться до небес». Желающих оказалось немало, и даже после самого строгого отбора в треклисте оказалось 13 разных по стилю и настроению ремиксов - как от битмейкеров с именем, так и от менее известных музыкантов. Кроме того, в сингл вошел ремикс, сделанный самим Стимом, и оригинальная альбомная версия трека.

Скачать сингл можно по адресу http://www.st1m.ru/remixes.

Тем временем сам Стим обратился к своим слушателям и поклонникам с просьбой поддержать его альбом в борьбе против форматов и недоверия со стороны медиа-структур. «Даже при скромной поддержке СМИ можно делать дела. Я вижу, что постоянно растет количество поклонников на форуме, сайте, в блогах… И во многом обязан этому своим фэнам, тем, кто меня поддерживает, помогает, рассказывает и показывает другим».

Чтобы объединить общие усилия, Стим предложил в каждом городе, где есть его поклонники, собрать «уличную команду» в поддержку альбома. Способы поддержки могут быть самые разные: «Повесить плакаты в центре города, разбросать листовки, подсунуть запись знакомому ди-джею, заказывать песни на радио, играть их в бумбоксе, разнести информацию по интернету, взорвать голосования, забомбить граффити, организовать промо-вечеринку…». По итогам этой народной промо-акции Стим приедет в город, где собралась самая активная команда, и вместе с ее участниками снимет свой новый клип. Все подробности читайте на форуме.

Категория: Новости | Просмотров: 841 | Добавил: Admin | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]