Главная » 2009 » Сентябрь » 1 » Boi-1da считает, что Drake затмил даже Эминема
15:17
Boi-1da считает, что Drake затмил даже Эминема

По мнению продюсера трека, Drake выиграл состязание даже у Эминема, не говоря уже о Lil Wayne и Kanye West.

Битмейкер Boi-1da, спродюсировавший мегаколлаборацию "Forever" с участием Drake, Eminem, Lil Wayne и Kanye West, считает, что канадский МС оказался лучшим в негласном состязании, каковым является запись любого совместного трека.

По словам Boi-1da, первоначальная версия трека должна была стать первым синглом для Drake, однако просочилась в интернет. В варианте, записанном прошлым летом, принимали участие Drake, Lil Wayne и Nut Da Kid. Возрождение песни случилось три месяца назад, когда желание записать куплет для нее выказал Kanye West.

"Тогда планировалось, что это будет трек Kanye West и Drake, — сообщает Boi-1da. — Но в итоге удалось получить Eminem и Weezy".

По словам битмейкера, припев и первый куплет написал Drake, Kanye сочинял свой текст ему в ответ. Wayne записывался, прослушав куплеты Drizzy и Ye, а Eminem пришел на все готовенькое.

"На мой взгляд, у Drake здесь лучший куплет, — считает Boi-1da. — Можете говорить, что я предвзят. Если объективно, то первенство нужно разделить между Drake и Eminem. Впервые вижу, чтобы кто-то удержался в треке с Эминемом, обычно Эм всех просто выносит".

RAP.RU

Категория: Новости | Просмотров: 818 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]