Главная » Статьи » Статьи

Раскрутка сайта и продвижение сайта!

Качественные услуги для поисковой оптимизации сайтов от CheapTop.ru по приемлимым ценам и даже бесплатно!









Удачный старт любого интернет-ресурса зависит от четких действий его владельца. Путь к первым страницам поисковых систем тернист и извилист. А для того чтоб туда пробиться, необходимо вложить громадное количество усилий и уделить максимум внимания продвижению. В противном случае интернет-ресурс просто потеряется в безбрежных просторах сети.


Раскрутка сайта — это комплекс действий направленный на рост позиций определенного веб-ресурса в выдаче поисковых систем. Всем известно, что одним из решающих параметров в представленном процессе является увеличение количества внешних ссылок. Чем больше веб-ресурсов поставят ссылки на ваш сайт, тем большую значимость ему смогут придавать поисковики.


Итак, команда CheapTop готова предоставить вам следующие сервисы:


Регистрация в каталогах статей


Увеличивать ссылочную массу можно различными инструментами. Примером такого есть регистрация в каталогах статей. Каталог статей - это веб-ресурс, на котором выкладывается интересная тематическая публикация с несколькими ссылками на ваш сайт. К статье подкрепляется уникальное название и анонс. В чем выгода ссылок с каталогов?




  1. Ссылка с анкором.

  2. Постоянная ссылка. Уже давно не новость, что чем больше возраст ссылки, тем выше ее значимость. Следовательно, в каталоге она сможет "жить" долгое время, это соответственно даст каждому сайту зримый результат.

  3. Текст около ссылки. На значимость ссылки также имеет влияние контекст, где она стоит. В случае ежели тематика ресурса, и тематика текста похожи, тогда ссылке дается больший вес.

  4. Ссылка с хорошего донора. Большинство каталогов статей имеют высокие значения параметров ТИЦ и PR.

  5. Еще одним фактором, что определяет значимость ссылки есть возраст источника, то есть чем старше каталог, тем большую значимость дается ссылке с него. 80% базы наших каталогов составляют именно такие сайты.



Регистрация в каталогах есть пока одним из наиболее действенных способов продвижения. На сегодняшний день наша база имеет около 1500 каталогов, огромное количество из каких белые.



Сабмит в соцзакладки


Социальные закладки являются логическим продолжением варианта браузерных закладок, что имеются практически у каждого. Только в представленном случае они доступны всем юзерам сети. Существуют специализированные сайты для хранения социальных закладок, там они классифицируются и делятся по категориям. Следовательно, пользователь имеет возможность в любой момент вернуться к требуемой странице. Социальные закладки регулярно обновляются, данный факт ведет к ускоренной индексации сайта в общем. Это связано с их большой известностью и посещаемостью. В чем преимущества ссылок с соцзакладок?



  1. Скорая индексация ссылок. Так как информация на соцзакладках все время обновляется, пауки поисковых систем почти не вылезают оттуда. То есть, как только была опубликована ваша закладка, ссылка на нее уже через несколько часов может показываться в выдаче поисковиков.

  2. Увеличение посетителей и трафика на интернет-ресурс. Соцзакладки есть одним из главных методов навигации в сети. Каждый день их посещают десятки и сотни тысяч посетителей. Они меняются данными с другими юзерами а, таким образом, образуется одна большая цепочка в которой невозможно найти конец. Это в свою очередь дает значимый прирост целевых пользователей на сайт. При постинге новая закладка автоматически публикуется на "морде", что тоже придает зримый эффект.


Сабмит в сервисы социальных закладок - это инструмент, что дает возможность намного прискорить индексацию Вашего веб-ресурса и получить по-настоящему "жирные" ссылки за почти символическую плату.









Комментарии в блогах


Все понимают, что естественный прирост ссылочной массы дает неплохой эффект. Если ждать этого прироста не предпринимая никаких действий, может пройти очень много времени. Дабы поисковые системы убедились в том, что ваш интернет-ресурс точно нужен людям, на него должны стоять ссылки размещенные преимущественно ими. Хорошим примером качественных ссылок являются блоги. Комментирование в блогах — это написание небольших сообщений в качестве ответа на какой-нибудь пост или же статью с прикрепленными к ним ссылками на раскручиваемый сайт. Чем полезны ссылки с блогов?



  1. Возраст ссылки. Данная ссылка является постоянной, следовательно ее не удалят пока сам материал не удалят.

  2. Кликабельность ссылок. Большинство блогов из нашей базы являются высокопосещаемыми ресурсами. Следовательно, как только комментарий пройдет модерацию ссылка будет кликабельной для всех желающих.

  3. Качественный источник, что дает вес. Блоги проходят тщательный отбор перед тем, как быть добавленными к нам в базу.


Комментирование в блогах — это один из наиболее действенных способов получить хорошие ссылки для молодых веб-ресурсов, и сайтов с не особо востребованной тематикой. К данному вопросу требуется подходить с профессиональной стороны, только тогда можно добиться отличного результата.



Регистрация в каталогах сайтов


Каталоги интернет-ресурсов - это сайты-хранилища ссылок. Все ссылки сортируются по темам и категориям для лучшего поиска необходимых материалов. Регистрирование в каталогах сайтов есть эффективным методом раскрутки, поскольку дает возможность добиться хорошего уровня роста числа ссылок. Преимуществами этого вида продвижения являются:



  1. Довольно значимое количество внешних ссылок.

  2. Высокая вероятность роста показателей авторитетности

  3. Вечные ссылки


Данная услуга есть часто применяемым способом раскрутки, который дает возможность получить большое количество полезных ссылок.



Размещение объявлений на досках


Размещение объявлений на популярных досках - один из хороших элементов интернет-маркетинга. Этот метод раскрутки предоставляет возможность не только нарастить количество ссылок для вашего интернет-ресурса, но и выбрать для него целевых пользователей. Его довольно часто применяют фирмы, продающие конкретные товары или услуги. Чем полезны ссылки с досок?



  1. Целевые посетители. Доски объявлений являются хорошо посещаемыми сайтами, следовательно, разместив тут собственное объявление, прирост целевых посетителей обеспечен, а это конечно же приведет к росту продаж.

  2. Вероятность постоянного постинга. Нет определенных запретов относительно периодичности размещения объявлений на досках. Можете заказывать представленную услугу каждый день, никаких штрафных санкций поисковыми системами касательно вашего сайта не предпринимается.


Размещение объявлений на популярных досках — это в первую очередь постоянные заказы, ну и, само собой разумеется, дополнительный прирост ссылочной массы.



Это всё можно получить и БЕСПЛАТНО!


У Вас есть блог, но нет средств или знаний для его продвижения? Возможно вы желаете заработать на партнерке, конвертируя Ваших посетителей в деньги? Вы просто хотите заработать путем продажи ссылок со своего сайта, но не хотите тратить время и силы на наращивание параметров цитирования?










Что ж, к делу! Вы хотите получить регистрацию в каталогах от признанного лидера рынка регистрационных услуг CheapTop?
А в дополнение еще и сабмит в сервисы социальных закладок?
Ко всему этому еще возможность зарабатывать!


Причем все это БЕСПЛАТНО!



Тогда Вам сюда <--



Категория: Статьи | Добавил: Admin (29.01.2013)
Просмотров: 1363 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]